Chercher

LUG Light Factory

Contact avec LUG

  • Département Commercial – POLOGNE 

    1. Tomasz Kloc
    Responsable des Ventes Pologne

    tél: +48 68 411 72 71
    e-mail: Tomasz.Kloc@lug.com.pl


    2. Monika Kubiak
    Attaché commercial – Ventes Pologne

    tél: +48 68 453 32 12
    e-mail: Monika.Kubiak@lug.com.pl


    3. Dorota Kieliszak
    Attaché commercial – Ventes Pologne

    tél: +48 68 453 32 13
    e-mail: Dorota.Kieliszak@lug.com.pl

  • Service Relations Clients – POLOGNE 

    1. Aleksandra Derda
    Responsable Service Clients

    secteur: voïvodie mazowieckie, warmińsko-mazurskie, podlaskie
    (Mazovie, Warmie-Mazurie, Podlasie)
    tél: +48 68 411 72 79, mobile: +48 502 792 839
    e-mail: Aleksandra.Derda@lug.com.pl


    2. Paulina Kałużyńska
    Attaché Service Clients

    secteur: voïvodie dolnośląskie, opolskie, wielkopolskie
    (Basse Silésie, Opolskie, Wielkopolska)
    tél: +48 68 411 72 69, mobile: +48 604 097 107
    e-mail: Paulina.Kaluzynska@lug.com.pl


    3. Jarosław Hajdasz
    Attaché Service Clients

    secteur: voïvodie pomorskie, kujawsko-pomorskie, lubuskie, zachodniopomorskie, łódzkie
    (Poméranie, Kujawy-Poméranie, Lubuskie, Poméranie Occidentale, Lodz)
    tél: +48 68 411 72 70, mobile: +48 604 555 185
    e-mail: jaroslaw.hajdasz@lug.com.pl


    4. Łukasz Jurowaty
    Attaché Service Clients

    secteur: voïvodie śląskie, małopolskie (Silésie, Malopolska)
    tél: +48 68 452 31 71, mobile: +48 668 119 174
    e-mail: Lukasz.Jurowaty@lug.com.pl

  • Département Finance 

    fax. 068 45 33 216
    e-mail: ksiegowosc@lug.pl

    1.Małgorzata Konys
    Directeur Financier

    tél: +48 68 45 33 228
    e-mail: Malgorzata.Konys@lug.com.pl


    2. Facturation – règlements contractants
    tél. +48 68 45 33 214
    tél. +48 68 45 23 143
    tél. +48 68 45 33 216

  • Service Relations Investisseurs

    e-mail: relacje@lug.com.pl

    Monika Bartoszak
    Responsable Relations Investisseurs 

    tél: +48 510 183 993